Inicio Contáctenos Noticias Eventos Realizados Aniversarios
Acerca de Nosotros
Capítulos ANESI
Empresas Socias


 
Guayas - Guayaquil
Calle Hermano Miguel Mz. 2 Solar 76
Tel. 6012231
guayaquil@anesi-ec.com

Pichincha - Quito
Calle Luís Banderas Nº 52-58,
entre Algarrobos y Cap. Ramón Borja
Sector La Kennedy
Tel.022418138 - 022408026
quito@anesi-ec.com

Azuay - Cuenca
Francisco Tamaris 278 y Boyacá
Tel.072837025
072883925
072824128
cuenca@anesi-ec.com

Manabi - Manta
Calle 124 #301 y Av. 109
Tel.52921001
manta@anesi-ec.com

Loja - Loja
Av. Universitaria 06-56 entre Colón y J.A.Eguiguren
Tel.072578973
loja@anesi-ec.com

Imbabura - Ibarra
Juan F. Bonilla N. 239 y Salinas G.
Tel.062608599
Fax. 062607452
Cel.097292547
ibarra@anesi-ec.com

El Oro - Machala
Vela entre Bolívar y Rocafuerte
Tel.072935051
072923775
machala@anesi-ec.com

Tungurahua - Ambato
Quiz-Quiz 16-460 y Cadiz
Tel. 034812107 - 032842203
ambato@anesi-ec.com


 
 
agenda Eventos en Marzo 2007 Eventos en Mayo 2007 Eventos en Septiembre 2007 Eventos de Octubre